Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник:MaksON_Feed
2) Ваше реальное имя:Максим
3) Ваш реальный возраст:13 
4) Имеется ли у вас микрофон для общения с нами?: Да
5) Оцените вашу грамотность (по 5-ти бальной шкале):4/5
6) Сколько вы играете у нас на сервере?:Я новичёк , но буду осваиваться .
7) Опишите вкратце моды установленные на нашем сервере:

Bibliocraft- Этот мод добавляет в игру мебель , стулья , столы и т.д , используется для дикора.

CustomNpcs- Добавляет всякие квесты , подобным модом должен заниматься квест-мастер.

Waila- при наведения на любой блок(предмет) , будет показываться что это и чем можно добыть.

Metallurgy- мод добавляет кучу разных руд , которые добываются как в мире также и в доп.мирах . 
8) На какую должность вы претендуете (ЦензорБилдерКвест-Мастер):Цензор
9) Имеется ли у вас опыт модерирования (если да - где, кем, сколько):Да был цензором на RedServers , около двух месяцев , ушёл из-за распада. 
10) Почему мы должны выбрать именно вас?:Я ответственный , честный , не дам новичка в обиду.
11) Назовите ваши сильные стороны:Доброта , дружелюбие )
12) Сколько времени вы готовы уделять серверу? от 4-5 часов в день
13) Ваш скайп:zxcvbnmpr
14) Ваша страница VK (не обязательно, но если дадите ответ, то повысите свои шансы):https://vk.com/id410944914 (ДАТА РОЖДЕНИЯ НЕПРАВИЛЬНАЯ )

Доп. Вопросы для Цензоров: 
A1) Как хорошо вы знаете правила проекта (оценить по 10-ти бальной шкале): 8/10
A2) Пример ситуации: Ваш друг намеренно оскорбляет администрацию, ваши действия: Даже если он мой и друг , и он оскорбляет администрацию , я буду вынужден дать ему мут.

Поделиться сообщением

Ознакомился с вашими предыдущими заявками, и вот что хочется сказать... я не понимаю смысла от блуждания по серверам - подал на один - отказали, и дальше по списку. У себя на сервере я вас вообще не видел, и если вы думаете что в состав серверов принимаются люди с "улицы" (прохожие), то вы глубоко заблуждаетесь. У меня на сервере присутствуют свои тонкости, и механики о которых, я уверен, вы даже и не задумывались. Я уже умалчиваю то, что при подаче на другие сервера вы ставили администрацию в заблуждение.

Вывод таков - нужно более ответственно подходить к подаче заявки! Считаю, что вам еще рано в состав.

Отказано. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.