Перейти к содержимому
good_friend

Заявка на цезора.

Рекомендуемые сообщения

•  Ваш игровой никнейм: good_friend
  •  Ваше реальное имя:Александр
  •  Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона):Саша Белый
  •  Ваш возраст: 14 лет
  •  Ваш часовой пояс: Волжский мск
  •  Знание русского языка (от 1 до 10): 8/10
  •  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов):
  • 1.Galacticraft- мод, добавляет в игру Солнечную систему с множеством планет,сделай ракету и отправляйся в космос,не забудь кислородное оборудование.
  • 2.IC2-модификация добавляет в игру много разных руд такие как:медь,олово,свинец и т.д.Ещё добавляет броню и механизмы:дробитель,компресор,электропечь и т.д
  • 3.AE2- этот мод помогает сделать МЭ систему,которая можно сказать упростит вам жизнь.В МЭ системе можно сделать автокрафт какого-либо предмета.А также мод,добавляет новую руду:руда истеного кварца и заряжаная руда истеного кварца.
  • 4.CustomNPS-модификация которая добавит NPS людей,с помощью специального инструмента этого человека можно будет настроить.
  •  
  •  Количество времени, которое вы будете уделять серверу. 7-10 часов
  •  Сколько вы играете на нашем сервере:месец
  •  Ваши человеческие качества.Трудолюбивый,добрый
  •  Сложно ли вас вывести из себя:Нет.
  •  Должность, на которую Вы подаете заявку:Цензор
  •  Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?):Нет опыта небыло.
  •  Расскажите немного о себе:Мне 14 учусь в 8 классе хорошист,увлекаюсь футболом,люблю читать.
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Русский язык явно хромает, есть нарушения, но как по мне - попробовать можно. Лично я нейтрален

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Приветик, ну что, начнём?

1)Моды расписаны хоть и самые важные, но маловато и содержат большое количество ошибок (Позже покажу примеры орфографических ошибок).

2) "Сложно ли вас вывести из себя: Нет" Сложно или легко? Так не понял, ни я, ни Турук.

3) Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона):Саша Белый - Таких скайпов огромное количество, а на сервере Magic вы подали заявку на "Хелпера" и также написали скайп, Black_Prince на Magic, а тут "Саша Белый", таких логинов  ОГРОМНОЕ количество, как мы найдём вас?

4)Как я выше и сказал, что заявка содержит большое количество ошибок, в основном орфографические

"руда истеного кварца" (Неверно). Руда истинного кварца (Верно)

"заряжаная руда истеного кварца." (Неверно). Заряженная руда истинного кварца (Верно)

"Сколько вы играете на нашем сервере:месец". Месяц (Верно).

"компресор" (Неверно). Компрессор (Верно)

Из этого следует, что знание русского языка явно не 8/10, я бы сказал 6/10 и ниже.

5)Онлайн у вас явно не будет 7-10 часов, на сервере вижу вас крайне редко.

И одна из последних моих фраз.

Думаешь если не приняли на Magic, то тут примут?

И тут последняя моя фраза.

В чём плюсы того что ты станешь "Цензором"?

Моё мнение о данном кандидате на цензора, против.

Изменено пользователем Suspect
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

То что суслик написал чуть выше просто тупая придирчивость, не хочет он себе просто конкурентов. 

К тому же, "сложно ли вас вывести из себя?" ответом было "нет" , значит очень просто, а значит на цензора он не подходит, ибо там столько много тупых вопросов, да и игроки не все маленькие, есть и взрослые и адекватные, которые могут без проблем вывести цензора из себя(знаю несколько кандидатов которые уже были на данной должности, это асписк, иммортал и теплин) Вы их конечно же помните.

Заявка очень слабая, что вам даёт эта красочная заявка? какую то красоту что ли? или что? Нет, чтобы сделать нормальную адекватную заявку, расписать всё по пунктам, грамотно и чётко. Зачем врать вообще не понимаю? 

И так далее, вы написали 7-10 часов, то есть 7 часов это ваш минимум, много таких заявок, где пишут что будут сидеть огромное кол-во времени на сервере, не зависимо от кол-во игроков. Это тупое враньё, вы думаете если вы напишите такое кол-во часов и вас возьмут, пф.

4 часа назад, Suspect сказал:

В чём плюсы того что ты станешь "Цензором"?

Это лишнее в твоем комментарии, ибо плюсов достаточно.

Например, карьерный рост.

Знание русского языка на твёрдую тройку, не нужно писать в заявке эти глупые отмазки, "я торопился" "у меня сломанная клавиатура" и т.п и т.д.

Просто заявка не о чём. Лучше наберитесь побольше терпения, выучите русский язык и напишите нормальную и адекватную, грамотную заявку через 2 недели после её закрытия. Спасибо, я закончил.

Изменено пользователем Navi
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, TurukMakto сказал:

На рассмотрении

Нужно тему закрыть с отказом, если вы ещё и примите данного персонажа, смешно же это будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.