Перейти к содержимому
amon16

я иза какойто фигни потерял ракету

Рекомендуемые сообщения

ныкно не нарушал но какая фигня меня кикало з серва шо 6 разыв

скрини ондо тока 1 ивсьо што это такоэ подскажите будьласка

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

Вас кикнуло з сервера за політ, можливо, ви використовували чіти, а так, нічого страшного тут немає.
Усього найкращого.
-------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением

поперше я не читер по друге я тоды на рекеты литыв по трете я не читер 

Поделиться сообщением

да мне просто так кикало з сервера 6 раз и я потерял ракету и оборудования и всьо што било сомной:(

Поделиться сообщением

Вообщем вас выкидывало с сервера из-за вашего полёта на гравике. Ибо, вы включаете гравик и выключаете, а полёт всё равно будет включён, вы специально используете полёт чтобы полететь. Вас выкинуло за флай. Короче говоря, вы сами виноваты что потеряли все вещи.

Поделиться сообщением

Собственно на вас возможно был надет гравик и когда вы нажимали на F, вы открывали инвентарь ракеты и одновременно у вас отключался/включался режим полёта на гравике http://prntscr.com/hzxb9p , видимо каким-то багом или из-за конфликта ракеты с гравитационным нагрудником сервер засчитал что вы нечестно летаете вот и кикало вас. В настройках управления переназначте клавишу что бы они не конфликтовали (не были красными). А насчёт вещей ничем не могу помочь с соответствием правила 1.6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.