Перейти к содержимому
Optimus

Жалоба на половину админ состава.

Рекомендуемые сообщения

Буду писать не по форме, а своими словами, ибо до вас не доходит.
Бади, сходи на курсы 1) Русского языка, 2) Курсы програмирования.
Ибо если ты не знаешь что IP может совпадать, то мне тебя жалко. Это не оск, это констатация факта.
Что ты слился, Святик? Я тебе предложил, идем в скайп,  я, ты, мой друг - покажу демку. ТЫ тупо слился. Можешь банить по ІР - посрать. 
Я для себя, и для всего твоего состава слил тебя на ровном месте.
Ты теперь - никто. Или всё же пойдем в скайп? Ну или всё же слит?)
P.S Сходи на уроки русского и информатики.

Изменено пользователем Optimus
  • Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

... 

Изменено пользователем Navi

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navi сказал:

Заголовок написан на "половину" , а написано только про бади (((

Всего то, нужно было следить за языком. 

Я не про тот бан баратн) Он забанил уже и мой твинк КОТОРЫЙ Я ИМЕЛ ПРАВО СОЗДАТЬ. А 3-й АКК ЭТО АКК ДРУГА, у которого такой же ір как у меня, но Свят не верит, и ссыт пойти в скайп, ибо сольеться в ноль) Удачи вам с "УМНЫМ", "ГРАМОТНЫМ" администратором.
Ну а на счет "Половину", инферус тоже не шарит в ІР cистеме, и сует нос куда не над ( Прости анматер, но ты рили нихрена не шаришь) ). Вот Серега не зассал,  я ему кинул пруф, и он притензий не имеет, но Свят же слабак) Одним словом - удачи.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

В очередной раз нарушения. Научись в первую очередь следить за своим языком, а потом уже требуй что-то. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Stormix сказал:

В очередной раз нарушения. Научись в первую очередь следить за своим языком, а потом уже требуй что-то. 

В первой теме я был адекватен) Но если вы набрали таких неуков, то я что поделаю. Не мне вас осуждать, ибо я сам ничего не добился) Но всё же дам советик :3
Выучи свою администрацию всем фишкам провайдеров :*

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Перепрочти правила проекта пожалуйста. Пункт 2.5. Запрещено иметь более 1 аккаунта. У тебя их минимум 2(это ты подтвердил сам в прошлой теме) Optimus и Nazoretti.

Какие могут быть вопросы? Бан выдан верно. Своим нытьем и перекидыванием вины на других, ты лишь себя самого позоришь.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Только что, Stormix сказал:

Перепрочти правила проекта пожалуйста. Пункт 2.5. Запрещено иметь более 1 аккаунта. У тебя их минимум 2(это ты подтвердил сам в прошлой теме) Optimus и Nazoretti.

Какие могут быть вопросы? Бан выдан верно. Своим нытьем и перекидыванием вины на других, ты лишь себя самого позоришь.

Алоу, когда бан навсегда, разрешено делать ещё один аккаунт же. ТА нет, я позорю не себя, а вашего Бади, который нихрена не шарит в пк)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Optimus сказал:

В первой теме я был адекватен) Но если вы набрали таких неуков, то я что поделаю. Не мне вас осуждать, ибо я сам ничего не добился) Но всё же дам советик :3
Выучи свою администрацию всем фишкам провайдеров :*

Научись думать и действовать относительно реально существующих правил, а не лишь на основе красивых слов и своего длинного языка, за который ты и получил наказание. Бан выдан не за "фишки провайдера", а на основе правил. Или ты теперь будешь собственные слова отрицать? 

Поделиться сообщением

Научись думать и действовать относительно реально существующих правил, а не лишь на основе красивых слов и своего длинного языка, за который ты и получил наказание. Бан выдан не за "фишки провайдера", а на основе правил. Или ты теперь будешь собственные слова отрицать? 

Ответ на это выше.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Optimus сказал:

Алоу, когда бан навсегда, разрешено делать ещё один аккаунт же. ТА нет, я позорю не себя, а вашего Бади, который нихрена не шарит в пк)

Перепрочти правила пожалуйста. И включи мозг!

2.5 Запрещено иметь более одного игрового аккаунта на проекте.
- Наказание: Бан дополнительных аккаунтов. При повторном нарушении бан основного аккаунта от 1 до 7 дней.

А у тебя уже бан основного. Данную махинацию вообще можно расценить как простой обход бана.(из-за чего во многом и существует этот пункт правил)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Stormix сказал:

Перепрочти правила пожалуйста. И включи мозг!

2.5 Запрещено иметь более одного игрового аккаунта на проекте.
- Наказание: Бан дополнительных аккаунтов. При повторном нарушении бан основного аккаунта от 1 до 7 дней.

А у тебя уже бан основного. Данную махинацию вообще можно расценить как простой обход бана.(из-за чего во многом и существует этот пункт правил)

Тоесть забанили за оск игрока навсегда, и стоит забить на проект? Та окей, Господи)
Наверно стоит заканчивать разговор, если за оск игрока прилетают баны навсегда - не вижу смысла что либо говорить :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Optimus сказал:

Тоесть забанили за оск игрока навсегда, и стоит забить на проект? Та окей, Господи)

Тебя за забанили за многократное нарушение правил. Многократное оскорбление, использование нецензурной лексике. Ну и за оскорбление главы проекта(с его слов). Так что да. За повторное нарушение, а в твоем случае многократное, тебе выдан перм бан, так как ты отказываешься соблюдать правила проекта. И нарушаешь вновь и вновь, создавая мультакки. 

Поделиться сообщением

Прошу прощения,что вставляю сюда свои 5 копеек,но:
1)Оптимус,ты до Амнистии имел очень много банов по статье 2.5(Да,Айпи адреса могут совпадать,но если вы соседи в одном селе и всего 1 провайдер при этом,не только в этом случае,Это говорил и сам Мудрец),но в твоем случае,у тебя почему-то Каждый 4-5 Аккаунт был с одинаковым айпи адресом(Я Помню прост твои бесконечные жалобы)
2)Не все люди Знают про Айпи Адреса и их уникальности
3)Не надо указывать людям,что и куда им идти,Не везде преподают русский язык и не все его хотят учить.
4)Человек может и не идти с тобой в скайп,и не потому что он "Слился",а потому что ты банальный не адекват и провокатор.
5)Если ты называешь человека жалким и вообще доходишь до оскорблений,то не есть ли это провокационный характер(Бан тебе выдали заслуженно,как я считаю по-этому именно факту)
(P.s Пардоньте меня,кой я человек холопских кровей решил влезть в это)

Изменено пользователем Styloxo
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Stormix сказал:

Тебя за забанили за многократное нарушение правил. Многократное оскорбление, использование нецензурной лексике. Ну и за оскорбление главы проекта(с его слов). Так что да. За повторное нарушение, а в твоем случае многократное, тебе выдан перм бан, так как ты отказываешься соблюдать правила проекта. И нарушаешь вновь и вновь, создавая мультакки. 

Алоу,  зови Артёма пж, а пусть фотку своих глаз скинет, посмотрю, как ему врать то не стыдно)
Мат, оск, да, было. Бан на неделю максимум, какой перм.
На счёт Артёма. Спроси у игроков которые тогда были на сервере, оскорбил ли я его хоть одним словом. Всё что я сказал в ту ночь "ФЕЙС ГОМИК.", если он фанат фейса - не мои проблемы, братан.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Styloxo сказал:

Прошу прощения,что вставляю сюда свои 5 копеек,но:
1)Оптимус,ты до Амнистии имел очень много банов по статье 2.5(Да,Айпи адреса могут совпадать,но если вы соседи в одном селе и всего 1 провайдер при этом,не только в этом случае,Это говорил и сам Мудрец),но в твоем случае,у тебя почему-то Каждый 4-5 Аккаунт был с одинаковым айпи адресом(Я Помню прост твои бесконечные жалобы)
2)Не все люди Знают про Айпи Адреса и их уникальности
3)Не надо указывать людям,что и куда им идти,Не везде преподают русский язык и не все его хотят учить.
4)Человек может и не идти с тобой в скайп,и не потому что он "Слился",а потому что ты банальный не адекват и провокатор.
5)Если ты называешь человека жалким и вообще доходишь до оскорблений,то не есть ли это провокационный характер(Бан тебе выдали заслуженно,как я считаю по-этому именно факту)
(P.s Пардоньте меня,кой я человек холопских кровей решил влезть в это)

1) Всего 3 аккаунта, 2 моих, 1 из них в бане навсегда за обычное оскорбление игрока) Справедливо? Нет.
2) НЕ мои проблемы.
3) Не знать родной язык - позор. (Он из России)
4) Типикал отмазка слитого человека.
5) Называю его жалким - ибо так и есть. Почему Серега не такой? Хотя у меня с ним были срачи, он всё равно хорошо ко мне относился, и не сливался как Свят.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Optimus сказал:

Алоу,  зови Артёма пж, а пусть фотку своих глаз скинет, посмотрю как ему врать то не стыдно)
Мат, оск, да, было. Бан на неделю максимум, какой перм.
На счёт Артёма. Спроси у игроков которые тогда были на сервере, оскорбил ли я его хоть одним словом. Всё что я сказал в ту ночь "ФЕЙС ГОМИК.", если он фанат фейса - не мои проблемы, братан.

Ты меня не слышишь. Многократное нарушение. Увеличивает наказание, вплоть до перма. Ты это заслужил и наказание свое получил. Дальнейшую дискуссию вести я не вижу смысла, дабы ты уперся и слышать не желаешь. А я время свое на тебя тратить не собираюсь. 

Наказание верное. Тема закрыта.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Ты меня не слышишь. Многократное нарушение. Увеличивает наказание, вплоть до перма. Ты это заслужил и наказание свое получил. Дальнейшую дискуссию вести я не вижу смысла, дабы ты уперся и слышать не желаешь. А я время свое на тебя тратить не собираюсь. 

Наказание верное. Тема закрыта.

Удачи) Мало того что бади слился, так и ты ещё.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Optimus сказал:

Удачи) Мало того что бади слился, так и ты ещё.

Ты невероятно глуп. В чем я слился? В том, что действую по правилам? Ты многократно нарушил правила, за это получил заслуженное наказание. Создал 2 акк и нарушив правило 2.5 нарушил его снова. А теперь сидишь и ноешь, что все слились, хотя по сути ты сам не привел ни 1 стоящего аргумента, кроме "несправедливо, за это не банят." Хотя есть раздел 1 и 2 правил проекта в которых описывается наказание за многократное нарушение и наказание за мультиакки. Если ты играешь по своим "личным" правилам, то это сугубо твои проблемы. А я ни в чем не "сливался", просто этот диалог зашел в тупик, состоящий лишь из твоего нытья и моих аргументов, основанных на действующих правилах проекта. Жаль, что ты этого не понимаешь. Слился здесь лишь ты, к сожалению.

• Нравится 8

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.