Перейти к содержимому
HarekVro

Заявка на цензора

Рекомендуемые сообщения

•  Ваш игровой никнейм:HarekVro
  •  Ваше реальное имя:Максим
  •  Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона):TheMaxBro фотка Барундук
  •  Ваш возраст:13 скоро 14
  •  Ваш часовой пояс:Москва
  •  Знание русского языка (от 1 до 10):7.20
  •  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов):Galaxy индастриал - Ето два мода вмести первой гелакси Етот мод дает нам попасть в космос игры майнкрафта надо для етого иметь ресурсы второй крафт для начала генератор чтобы уже точно политеть надо иметь баллоны маску ищо спецальные трубки для воздуха воздух ограничен вы делать два баллона дальше вам действовать так надо иметь ракету ее можно сделать на спецальном верстоке Nasa также при побеждение вам дают спецальные ключ для сундука босса там может выпасть карта ракеты и Лунного баги есть не сколько боссов и планет] Индастриал етот мод включает себя кванты нану броню также много чего панели многие панели квант ето панели включает сложные крафт и да в индастриле + в том что он хорошо играть с модом Galaxy Генератор ето основное механизм для начала энерги потом есть 1 панели которой для начала она крафтица не сложно но энергии дает мало есть Улучшенное панели она крафтица не сложно если есть хорошей знание основное в панели етое иридия также есть такой оружая интересная у него 20 урона нано-сабля также ваджра думаю етого хватит.
  •  Количество времени, которое вы будете уделять серверу. Уделять я буду 5 часов может и больше.
  •  Сколько вы играете на нашем сервере:С открытия.
  •  Ваши человеческие качества. Я очень хорошо играю футбол также теннис.
  •  Сложно ли вас вывести из себя:Нет
  •  Должность, на которую Вы подаете заявку:Цензора.
  •  Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?):Нет но хорошо помогал новичкам

Расскажите немного о себе:Я очень хорошо играю футбол также ездию по морям лето каждой.a) Знание
untitled.png.3e3a9318127ced622abea09d4375ced4.png
правил проекта (от 1 до 10):7
b) Что будете делать в данной ситуации? Игрок потерял свои вещи и начал требовать их возврата.

Администрация не несет ответственности за потерянные вещи! 
c) Что Вы будете делать, если игрок не умеет приватить, как поможете?

Сказать что есть команда /kit private . При введении команды будет выдан набор из 3 вещей! "Топор , перо , инструкция". Посоветую прочесть инструкцию. если игрок не поймет буду объяснять по пунктам как и что сделать! 

•  
  • \

Поделиться сообщением

Не надо флудить заявками. Это ни к чему не приведет. Я против.

Поделиться сообщением

Хватит флудить заявками, этим ты только уменьшаешь шанс попасть к нам в состав!!!.

Ну тут шот странно 

11 минут назад, HarekVro сказал:
  •  
  •  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов):Galaxy индастриал - Ето два мода вмести первой гелакси Етот мод дает нам попасть в космос игры майнкрафта надо для етого иметь ресурсы второй крафт для начала генератор чтобы уже точно политеть надо иметь баллоны маску ищо спецальные трубки для воздуха воздух ограничен вы делать два баллона дальше вам действовать так надо иметь ракету ее можно сделать на спецальном верстоке Nasa также при побеждение вам дают спецальные ключ для сундука босса там может выпасть карта ракеты и Лунного баги есть не сколько боссов и планет] Индастриал етот мод включает себя кванты нану броню также много чего панели многие панели квант ето панели включает сложные крафт и да в индастриле + в том что он хорошо играть с модом Galaxy Генератор ето основное механизм для начала энерги потом есть 1 панели которой для начала она крафтица не сложно но энергии дает мало есть Улучшенное панели она крафтица не сложно если есть хорошей знание основное в панели етое иридия также есть такой оружая интересная у него 20 урона нано-сабля также ваджра думаю етого хватит.

1)Какое-то странное описание модов, практически НИЧЕГО не понял из написанного.

2)ОГРОМНОЕ количество орфографических ошибок, при написание заявки разве не выделены красным слова с ошибками?

3)

Цитата
  •  Сколько вы играете на нашем сервере:С открытия.

А теперь вопрос, смысле с открытия? Я тебя впервые вижу, вы были зарегистрированы на форуме пару дней назад.

4)

Цитата
  •  Сложно ли вас вывести из себя:Нет

Что нет?? Сложно вывести вас или легко? Этого я так и не понял.

5) Ну и последнее, ваш возраст 13-ать лет, набор ведётся с 14-ати лет, могут быть исключения, но определённо не в вашем случае.

Однозначно против. 

Поделиться сообщением

Раз мне скоро 14 лет два моды я знаю играю я тут с открытия

Поделиться сообщением

Отказано. За флуд заявками и вам нет 14+.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.