Перейти к содержимому
Leviy_Tapok2

Заявка на Цензора

Рекомендуемые сообщения

1. Leviy_Tapok2

2. Никита

3. Скайпа нету, но есть дискорд Tapok#2479

4.14 (Есть проблемы с голосом)

5.  GMT +9

6. 8 хромают запятые

7. Applied Energistics 2 - очень  полезный мод! Который помогает с хранением, созданием.

industrial craft- мод который добавляет множество  полезных механизмов, которые помогают развиваться

gravisuite - мод который добавляет броню, инструменты. Которые также помогают в развитии  (Дополнение к ic2)

8. Буду уделять 2-3 часа 

9. Играю около месяца

10. Я спортсмен, довольно много провожу времени  у компьютера)

11. Нет, я довольно терпеливый 

12. Заявка на Цензора

13. Я был администратором на сервере Minedex , но с меня сняли админа когда был вайп

14. Увлекаюсь волейболом, рисую, делаю игры

a. 9 я знаю практически все правила сервера 

b. Я скажу что вещи которые он потерял, возврату не подлежат

c. Если игрок не умеет приватить, то я наглядно покажу и объясню как это делается

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

Вы указали что играли месяц на сервере, но я вас не видел вообще на протяжении всего этого срока. Против.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Spark сказал:

Вы указали что играли месяц на сервере, но я вас не видел вообще на протяжении всего этого срока. Против.

Дополню слова Спуртика.

Я хоть и видел вас, но не так часто, максимум 1-2 раза.

Дата регистрации аккаунта на форуме также что-то говорит.image.thumb.png.c623cf2d5bc37004a8e7ffa26f80db57.png

Сама заявка очень слабая, описал бы побольше модов, данную заявку я бы мог за минут 15 написать.

И так я сказать личный вопросик :).

Пункт 10, ты спортсмен , но проводишь много времени за компьютером, это как? Я также хочу. 

Подпись - Meow.

Изменено пользователем ItsSuspect
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ItsSuspect сказал:

Дополню слова Спуртика.

Я хоть и видел вас, но не так часто, максимум 1-2 раза.

Дата регистрации аккаунта на форуме также что-то говорит.image.thumb.png.c623cf2d5bc37004a8e7ffa26f80db57.png

Сама заявка очень слабая, описал бы побольше модов, данную заявку я бы мог за минут 15 написать.

И так я сказать личный вопросик :).

Пункт 10, ты спортсмен , но проводишь много времени за компьютером, это как? Я также хочу. 

Подпись - Meow.

Он отжимается,подтягивается около компьютера,сразу и за компом,и спортом занимается.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Напишу от себя.

1) 

7 часов назад, Leviy_Tapok2 сказал:

8 хромают запятые

Русский не на 8.

2) Плохое описание модов и их мало.

3) 

7 часов назад, Leviy_Tapok2 сказал:

довольно много провожу времени  у компьютера)

Извините уж. Но, сидеть за компьютером никогда не считалось качеством человека.

4) Заявка составлена не лучшим образом, если бы вы хотели попасть в админ состав, вы бы постарались над заявкой, несколько раз её проверили на ошибки и запятые, но к сожалению я лично не вижу тут никаких стараний, заявка составлена полностью на тяп ляп.

Дам совет, попробуйте недели через 2 подать повторную заявку и уже постараться над заявкой. Тогда, всё может быть. И само собой подтянуть онлайн. Удачи.

------------------------------

Следующие: 

6 часов назад, ItsSuspect сказал:

Дата регистрации аккаунта на форуме также что-то говорит.

Дата регистрации ничего не говорит, форум новый... то есть, игрок может играть на сервере с открытия проекта, но не быть зарегистрирован на форуме, т.к ему это попросту не нужно. Ему сейчас это понадобилось, то есть он создал аккаунт и написал заявку. Если уж и судить по дате регистрации, то на самом сайте на "главной странице" . 

На это всё. Спасибо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отказано! Слабая заявка.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.