Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

1.Личные и контактные данные:
1.1. Ваше реальное имя:Илья
1.2. Ник, под которым вы играете на нашем сервере: HeBuHoBHa9I
1.3. Сколько вам полных лет и ваша дата рождения:15 лет, 12.12.2002 (йоу! (рифма, можно сказать))
1.4. Логин вашего аккаунта Skype: Бобры умеют летать! (фотка расплывшейся девушки)
1.5. Ваша страница в Вконтакте(указав её вы повышаете свои шансы):Не имеется
1.6. Готовы ли вы предоставить данные вашего паспорта(серию и номер можно
замазать)? Ай лив ин украине

2.Основные вопросы: 
2.1. Оцените свое знание русского языка(по пятибалльной шкале): 4/5
2.2. Насколько хорошо вы знаете правила нашего проекта(оцените по пятибалльной 
шкале)? 4/5
2.3. Как хорошо вы знаете моды, установленные на нашем сервере(оценить по 
пятибалльной шкале)? 3/5
2.4. Какие моды установлены на сервере? Опишите кратко некоторые из них. GalactiCraft - данный мод открывает возможность полететь в космос, найти множество многих руд и сразиться с боссами. BiblioCraft - данный мод добавляет разные декорации: стульчики, столы, часы и т.д. (не из разных википедий!)
2.5. Есть ли у вас опыт в работе на сервере(где, кем, сколько)? Являюсь админом на своём сервере уже как 2 месяца.
2.6. Как вы относитесь к работе в команде?  Как на меня, работа такая и должна быть. Мне нравится работать в команде.
2.7. Перечислите свои плохие качества: Ленивый, иногда злюсь
2.8. На какую должность вы претендуете(Цензор/Билдер)? Цензор
2.9. Перечислите обязанности, которые,по вашему, вы должны выполнять на этой должности: Следить за игроками, никогда не мешать игрокам, не выдавать мут просто так, помогать серверу.
2.10. Почему мы 
должны выбрать именно вас? Как на меня, я ответственный и вы можете на меня положиться
2.11. Ознакомились ли вы с правилами для администрации?
 (ССЫЛКА) ДА

Поделиться сообщением

Первое, с момента отказа на прошлую заявку прошло менее 2-х недель.

Второе, к заявке следует относится серьезно, а не как вы. Ведь из этого складывается  образ о вашем поведении и о вас в целом.

Третье, в скопировали чужую заявку. 

Все, что написано выше, является основанием для отказа. К тому же, я внесу вас в черный список нашего сервера, вы не сможете стать членом администрации. 

Отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.