Перейти к содержимому
Borbarad

Музыка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мой игровой ник Borbarad сервер на котором я играю TehnoMagic и я хотел бы предложить вам весьма интересный мод который позволяет при желании и наличии возможности слушать абсолютно любую музыку в майнкрафте принцип состоит в том что нужно просто скопировать URL аудиозаписи и вставить его как текст в "радио" и оно автоматически начнёт проигрывание при этом можно в любой момент остановить проигрывание вот ссылка на мод http://ru-m.org/mody-minecraft/1710/13646-skachat-dragons-radio-mod-dlya-minecraft-1710.html

Поделиться сообщением

Ну как бы музыку можно слушать через браузер или медиа-проигрыватель, но я за)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У кого лаги будут просто не вкл этот мод. А так прикольно будетXD

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kerkan сказал:

Лагать будет, наверное...

Как раз таки и не будет лагать,что сервер что игроки. Я играл с данным модом на нескольких лаунчерах и всё было хорошо.Поэтому если мод добавят то будут отлично.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, DionisGameS сказал:

Как раз таки и не будет лагать,что сервер что игроки. Я играл с данным модом на нескольких лаунчерах и всё было хорошо.Поэтому если мод добавят то будут отлично.

P.S пролагов не должно быть ,как было  с Custom NPCs (Зависания были при попадании в чанк у кастома и тд)

Изменено пользователем DionisGameS
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я считаю , что этот мод бесполезный , как для одиночной игры так и для сетевой.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Каким бы бесполезным ты его не считал это не так ведь он сделан прежде всего для развлечения игроков нежели для выживания и если тебе не нужно сие разнообразие в игре это не значит что он не нужно никому (что было активно доказано комментариями выше) и как итог я считаю что вполне целесообразно поставить этот мод

Поделиться сообщением

Включил радио в интернете, и наслаждайся. Зачем лишняя нагрузка на сервер? Даже в том же VK, включил и слушай что хочешь. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну не у всех майн вместе с чем либо тянет не стоит забывать о тех людях (а их очень много) кто во время включения майна не может ничего сделать в яндексе или вк пока не закроет майн так как он требует много оперативки  (я сам являюсь таковым) я даже поспрашивал народ на сервере самостоятельно и 29 человек из 32 высказали своё мнение о том что им будет намного удобнее с этим модом нежели без него и нагрузка на сервер за счёт этого мода практически не повысится (примерно 2.8% от имеющейся нагрузки)

Изменено пользователем Borbarad

Поделиться сообщением

к тому же мою иницаативу поддержали и здесь (большинство)

Поделиться сообщением

если реально без нагрузки,то наверное я за. чисто фигнёй пострадать. но,конечно,саму музыку скачивать и потом искать её на кампухтере .а так норм.сори,увлёкся)

Изменено пользователем OMGCAT228
я невнимательный -_-

Поделиться сообщением

если добавят,то хотелось бы видеть его на всех серверах или по крайней мере на hitech.

Поделиться сообщением