Перейти к публикации
MaksON_Feed

Заявка на цензора

Рекомендованные сообщения

1Ваше полное реальное имя. Максим
2. Ваш никнейм в игре*. Maks0N_Feed
3. Ваша дата рождения и возраст*. 15 
4Предоставите ли вы паспорт при необходимости? Да
5. Ваш вконтакте*. https://vk.com/id410944914
6. Ваш логин скайп. zxcvbnmpr
7. Насколько долго вы играете на нашем сервере? На сервере играл давно , был сломан компьютер , починил , решил вернуться на ваш сервер.
8. Ваш город и часовой пояс. Москва
9. Оцените знание правил проекта*(по 10-бальной шкале). 7/10
10. Оцените знание модов и плагинов, установленных на сервере (по 10-бальной шкале). 8/10
11. Оцените знание русского языка (по 10-бальной шкале). 7-8/10
12. Какими навыками вы владеете? Могу найти общий язык с игроками , помогу решить проблему , ответить на вопрос !
13. Был ли у вас опыт работы (где, когда, кем и ваш никнейм) ? Не был , но попробую.
14. Подвержены ли вы участию в конфликтах? Способны урегулировать сложившуюся ситуацию? В конфликтах не учавствую , но если в этом причастны 2 игрока , я найду в чём проблема , и постараюсь решить конфликт .
15На какую должность вы претендуете (цензор, билдер) ? Цензор
16. Перечислите свои хорошие и плохие качества. Хорошие: Дружелюбный , правдивость , Честный. Плохие: Ленивый , злопамятен , грубый .
17. Почему мы должны взять именно вас? Я вполне себе адекватный человек , люблю помогать игрокам с вопросами насчёт модов и чувствовать себя так , что я сделал хорошо , и этому игроку понравилось что я ему объяснил , что, как и где .
18. Расскажите о себе. Меня зовут Максим , мне 15 лет , не люблю конфликтовать , или обсуждать кого либо за спиной и т.д

• Нравится 1
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

3. Ваша дата рождения и возраст*. 15

Дату рождения!

8. Ваш город и часовой пояс. Москва

Часовой пояс UTC/GMT +3 час

Вывод:Заявка составлена на пофиг!

И так же дополню администратора,вы ни разу не заходили на наш сервер.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

(Хоть моё мнение не важно,ну лан )MaksON_Feed,ты же на Гелакси пвп играеш.Ты даже не заходил на HiTech!

Изменено пользователем BEWILDERBEAST

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.