Перейти к публикации
YTKA_PLAY

Заявка на цензора.

Рекомендованные сообщения

Ваш игровой никнейм: YTKA_PLAY.
 Ваше реальное имя: Станислав.
 Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона): имеется скайп.
 Ваш возраст: 14 лет.
 Ваш часовой пояс: GMT+3
 Знание русского языка (от 1 до 10): 7.
 Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов): 1)Galactic craft-добавляет возможность полететь в Космос, также добавляет большинство планет, орбитальных станций, механизмов, солнечные панели, добавляет возможность работать с газами(кислород, метан и тд). P.S. При полете в Космос не забудь взять оборудование и хорошую броньку.

1.1 Аддон к моду GalacticCraft - GalaxySpace. Этот мод добавляет большинство планет в Солнечной Системе, а также и другие звёздные системы. Помимо планет, мод добавляет и новые ракеты, на которых можно полететь на новые планеты.

2)2Industrial craft2 - добавляет много механизмов,энергохранилища, выработку энергии(ветряки, солнечные панели и тд). Также добавляет материю с помощью которой можно сделать очень мощную броню(квантовую).

3) Есть дополнение к моду ic2 (advanced colar planets), этот мод добавляет топовые солнечные панели, которые вырабатывают большое количество энергии.

4) Applied Energistics - добавляет мэ систему(сеть), которая заменяет все сундуки в майнкрафт, также этот мод добавляет достаточно удобный автокрафт.

5. Thermal expansion - Один из популярных технических модов, добавляет в игру различные механизмы для автоматизации сбора, обработки и хранения ресурсов/энергии. Этот мод сам по себе работать не будет, нужно установить 2 мода-дополнения: Thermal dynamics и Thermao foundation.

6. BiblioCraft - этом мод добавляет различные декорации и украшения, которые сделают ваш домик лучше)

7. Exstra Cells 2 - Аддон для мода Applied Energistics 2 который добавляет ячейки, которые будут хранить жидкости в МЭ сети в электронном виде. 

Количество времени, которое вы будете уделять серверу. Где-то 1-2 часа по будням и 2-3 часа по выходным.
 Сколько вы играете на нашем сервере: Достаточно долго.
 Ваши человеческие качества. Добрый, отзывчивый, честный, ответственный.
 Сложно ли вас вывести из себя: Очень сложно.
 Должность, на которую Вы подаете заявку: Цензор.
 Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?): Нет, но очень хочу попробовать на этом замечательном сервере.
 Расскажите немного о себе:Зовут меня Станислав, 14лет, живу в городе Пятигорск, учусь в 7 классе, люблю рисовать и заниматься споротом.

Ознакомлены ли с правилами проекта? - С правилами ознакомлен, обязуюсь выполнять.

Дополнительные пункты для цензоров

a) Знание правил проекта (от 1 до 10): 7/10
b) Что будете делать в данной ситуации? Игрок потерял свои вещи и начал требовать их возврата.Я бы сказал так: - "Мне очень жаль,  но администрация не несет ответственности за потерянные вами вещи. Так как это пункт правил 1.6 "

c) Что Вы будете делать, если игрок не умеет приватить, как поможете? Но для начала я бы сказал: - "пропили команду /kit private, там все подробно описано, если все равно не поймешь,  напиши мне,   я тп к тебе и помогу. 

•  
  • Нравится 8
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

ну человек хороший может повезет удачи!

Изменено пользователем IloveLaGGeRFeeD
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Хороший человек! Но Критикс лучше)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

1. Одекватный, грамотно пишущий игрок.

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, KrakeNby сказал:

1. Одекватный, грамотно пишущий игрок.

Повис гугл, не смог отправить отредактированную версию.

Адекватный, не смотря  на возраст грамотный, адекватный молодой человек, сразу видно - над темой сидел не менее часа, ошибок в заявке я практически не нашёл. Подающий заявку на цензора хорошо знает основные моды GalaxyPvP, был у него дома, видел. Очень приветлив и активен в общении, нецензурную брань (при мне) не использовал.

Надеюсь увидеть тебя в составе <3

Изменено пользователем KrakeNby
Привет, я Егор (Саня)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Спаарк,  спасибо)  А почему ты не заходишь на GalaxyPvP? 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, YTKA_PLAY сказал:

Спаарк,  спасибо)  А почему ты не заходишь на GalaxyPvP? 

Ушел с состава, времени нет уделять серверу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Pasha_Tor сказал:

Удачи! 

Повторюха муха.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, Montoger сказал:

Повторюха муха.

Я с восклицательным знаком написал))))

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Добавь меня в скайпе urazov.an (либо свой скайп напиши и я сам добавлю тебя)

Поделиться сообщением

8 минут назад, TurukMakto сказал:

Добавь меня в скайпе urazov.an (либо свой скайп напиши и я сам добавлю тебя)

Готово.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.