Перейти к содержанию
ODRTYUV

Заявка на вступление в коллектив Администрации.

Рекомендуемые сообщения

1.Ваше полное реальное имя. Даниил
2.Ваш никнейм в игре*. ODRTYUV
3.Ваша дата рождения и возраст*. 2003
4.Предоставите паспорт при необходимости? Да.
5.Ваш вконтакте*.  (В ВК в др. принимаю только цензурных и адекватных)

6.Ваш логин скайп. Давалеткильдин Даниил.
7.Насколько долго вы играете на нашем сервере? 2.5 месяца
8.Ваш город и часовой пояс. Учалы. +2 от Москвы.
9.Оцените знание правил проекта*(по 10-бальной шкале). Знаю примерно  на 8 но стараюсь изучить и запомнить их на 10!
10.Оцените знание модов и плагинов, установленных на сервере(по 10-бальной шкале). 8 (За то время что я играл я изучил Applied Energetics 2/Industrial Craft 2 Classic/Graviation Suite/Advanced Solar Panels и. др.) Плагины (Edit World и др)
11.Оцените знание русского языка(по 10-бальной шкале) 9 (В школе пишу диктанты на 4-5 баллов)
12.Какими навыками вы владеете? В жизни я хорошо разбираюсь в техники и электронике. В игре ловкостью и быстрой реакцией.
13.Был ли у вас опыт работы (где, когда, кем и ваш никнейм) ? Был модером  на сервере MasedWorld месяца 2 ник тот же.
14.Подвержены ли вы участию в конфликтах? Способны урегулировать сложившуюся ситуацию? Способен. В конфликтную ситуацию на этом сервере я еще не попадал ни разу.
15.На какую должность вы претендуете (цензор, хелпер, билдер) ?  Цензор Хелпер оби должности хорошо подходят под меня. А кем хочу быть больше наверное Хелпером.
16.Перечислите свои сначала хорошие, а потом плохие качества. Добрый человек. Рад всегда и всем помочь. Из плохих то что я не могу отойти от компа во время. А так у меня больше хороших чем плохих качеств.
17.Почему мы должны взять именно вас? Потому что я подхожу по параметрам на эту должность. Лишний Модер вам не повредит это я вам гарантирую!(Хочу достичь вершины и работать Администратором сервера.)
18.Расскажите о себе. -Люблю играть в компьютерные игры. На улице бываю редко. Занимаюсь  программированием. Люблю все то что связано с электричеством и техникой. 
19.Ознакомлены ли вы с "Правила поведения администрации" ? Да

Изменено пользователем ODRTYUV
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Цитата

3.Ваша дата рождения и возраст*. 2003

В форме заявки четко и по русски написано, что набор с 15. Это во-первых.

Цитата

11.Оцените знание русского языка(по 10-бальной шкале) 9 (В школе пишу диктанты на 4-5 баллов)

В заявке 12 пропущенных запятых и 3 орфографических ошибки, а так же это:

Цитата

. В игре ловкостью и быстрой реакцией.

И это вы оцениваете в 9 баллов? 

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, porludom сказал:

В форме заявки четко и по русски написано, что набор с 15. Это во-первых.

Там написано что могут быть исключения. (Причем тоже по русски)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

На то что там у меня 12 запятых пропущенно. Ну и? Когда пишете в глобал на скорости запятые тоже не ставите же да? На то что 3 орфографических ошибки у меня это я постараюсь исправить.  В игре ловкостью и быстрой реакцией. Тут я никаких ошибок не вижу.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Пробуй через 2 недели. Исправляй свой русский.

Отказано и закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.