Перейти к публикации
Corrie

Заявка на цензора

Рекомендованные сообщения

1. Личные и контактные данные:
1.1. Ваше реальное имя: Иван
1.2. Ник, под которым вы играете на нашем сервере: Corrie
1.3. Сколько вам полных лет и ваша дата рождения: 15 | 05.05.2002
1.4. Логин вашего аккаунта Skype: +79502101210
1.5. Ваша страница в Вконтакте (указав её вы повышаете свои шансы): https://vk.com/id481960349 (Страница новая, т.к не пользуюсь ВК)
1.6. Готовы ли вы предоставить данные вашего паспорта(серию и номер можно
замазать)?

2. Основные вопросы: 
2.1. Оцените свое знание русского языка (по пятибалльной шкале): 5
2.2. Насколько хорошо вы знаете правила нашего проекта (оцените по пятибалльной

шкале)? 4 (5 с листочком)
2.3. Как хорошо вы знаете моды, установленные на нашем сервере (оценить по 
пятибалльной шкале)? 3.5 (Играл ранее, моды знал хорошо, сейчас вспоминаю)
2.4. Какие моды установлены на сервере? Опишите кратко некоторые из них. 

1) Foresrty - Данный мод добавит в игру разнообразные виды пчёл, деревьев, а самое главное - это мультифермы, с помощью которых у вас может быть бесконечное кол-во дерева  и т.д

2)GalactiCraft - мод добавляет в игру разнообразные ракеты, с помощью которых вы сможете улететь в путешествие на различные планеты и их спутники, а также добавит механизмы (у мода имеется аддон 'GalaxySpace')

3)IndustrialCraft2 (IC2) - А он в себе содержит огромную кучу механизмов, брони, инструментов, этот мод соприкасается со многими модификациями установленными на этом проекте. (у него есть аддон Gravitation Suite и Advanced Solar Panel)

4) Applied Energistics 2 - А этот как раз таки автоматизирует мод Ic2 и многие другие, в нём содержится мэ система, она нужна для хранения бесконечного хранения ресурсов (большой сундук) и много другое.

5) ThermalExpansions - в этой модификации находится крупное кол-во механизмов и трубы для перемещения жидкостей/предметов/энергии. (имеются аддоны ThermalFoundation and ThermalDynamic)

6) PneumaticCraft - Про него много не напишу, т.к его я сильно не изучал, вообщем он добавляет много механизмов, основан на сжатом воздухе.

7)EnderIO - Мод, который добавляет различные механизмы, генератор RF энергии, трубы для перемещения и многое другое.

8)Extra Utilites - А он вносит в игру разные порталы, крылья и новые виды инструментов, а также разные виды генераторов RF энергии и карьеры. И небольшое кол-во труб.

9)BigReactors - название говорит само за себя, он добавляет реакторы разного напряжения и на различном топливе.                                                              

10)Immersive Engineering добавляет многоблочные структуры, по типу : печи, дробители и многое другое.

2.5. Есть ли у вас опыт в работе на сервере (где, кем, сколько)? Да, есть, Minecraft Only | Модератор | 6 месяцев -------- StreamCraft | Модератор | около 3-х месяцев -------- Ну и по мелочам, помогал друзьям сервер держать.
2.6. Как вы относитесь к работе в команде? Отношусь положительно, нахожу общий язык.
2.7. Перечислите свои плохие качества: Плохими качествами я не обделен, ну и одна из самых выявленных, это то, что я могу сорваться, это бывает редко, но если сильно постараться... 

2.8. На какую должность вы претендуете (Цензор/Хелпер/Билдер)? Цензор
2.9. Перечислите обязанности, которые,по вашему, вы должны выполнять на этой должности: Обязанность хелпера - это, следить за чатом (основное), помогать игрокам (доп.) Следить за нарушениями,делать скриншоты и отправлять их высшей администрации.

2.10. Почему мы должны выбрать именно вас? Я положительный молодой человек, смогу разрулить любую ситуацию, что бы там ни было. А также я спокойно отношусь к своим ошибкам и усердно пытаюсь их исправить.
2.11. Ознакомлены ли вы с правилами для администрации? (ССЫЛКА) С правилами ознакомлен, обязуюсь выполнять.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Неплохая заявочка, сразу видно что человек хоть немного приложил каких-либо усилий к заявке.

Но, пункт 1.6 - нет ответа.

И ещё - Screenshot_9.png.9fa6c2138df8fb85fa7ef5f7195ed565.png

На страничке 2001 , а тут 2002 , определится не можем?

Заметил кое-что ещё:

36 минут назад, Corrie сказал:

2.8. На какую должность вы претендуете (Цензор/Хелпер/Билдер)? Цензор

37 минут назад, Corrie сказал:

2.9. Перечислите обязанности, которые,по вашему, вы должны выполнять на этой должности: Обязанность хелпера - это, следить за чатом (основное), помогать игрокам (доп.) Следить за нарушениями,делать скриншоты и отправлять их высшей администрации.

Вопрос: Подаёте заявку на цензора, но описываете задачи хелпера, тоже определится не можете? х2

38 минут назад, Corrie сказал:

2.7. Перечислите свои плохие качества: Плохими качествами я не обделен, ну и одна из самых выявленных, это то, что я могу сорваться, это бывает редко, но если сильно постараться... 

Плохое качество, игроки вас выбесят и начнёте всех банить без останови ну или в вашем случае на цензоре выдавать всем мут. Да, это бред, но как пример.

Да, а так же на сервере я вас очень мало видел, а так же, вы не общительный.

Нейтрален.

Поделиться сообщением

Так-с, ну начнём по порядку.

1.6. Готовы ли вы предоставить данные вашего паспорта(серию и номер можно
замазать)?: Паспорт предоставить не смогу, т.к был утерян 4 дня назад, был в УФМС, сказали недели 2 на восстановление. 

Год в вк: возможно я ошибся, т.к страницу создавал чисто для сервера. (Уже поменял)

2.9: Описан обязанности хелпера, т.к будучи на цензоре я имею полное право помочь игроку, если не будет хелпера + на сервере. А за нарушениями следить, это по типу : Оск. адм в чате - скрин и отправка высшей администрации.

2.7: В слове "сорваться", я не имел ввиду, банить всех подряд и т.д. на сервере это никак не будет проявляться, я сказал это про ВК и всякие личные переписки (Опять же если сильно постараться)

Ну а насчёт актива, я скажу одно, что играю я утром (на выходных) и днём (в учебные дни), примерно 3-5 часов в день, всё зависит от кол-во свободного времени, в чате я стараюсь активить, игрокам помогать.

P.S: извиняюсь за цвет текста, он почему-то не меняется(

Изменено пользователем Corrie

Поделиться сообщением

Почему-то я ожидал от тебя заявки...

VnBil8vzGjw.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Corrie сказал:

Если сильно постараться, то можно любого человека вывести из себя. Нервы-то не железные. :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Nezlo8 сказал:

Если сильно постараться, то можно любого человека вывести из себя. Нервы-то не железные. :)

Меня сколько пытались ещё ни разу никто не вывел и старались и что только не делали.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.