Перейти к содержимому
ZonioX

Заявка на пост цензора ZonioX

Рекомендуемые сообщения

• Ваш игровой никнейм: ZonioX
  •  Ваше реальное имя: Костя
  •  Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона): kostya200350
  •  Ваш возраст: 14 
  •  Ваш часовой пояс: GTM+03:00
  •  Знание русского языка (от 1 до 10): 8
  •  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов):
  • Galacticraft - Мод позволит исследовать космос, посещать различные планеты, добавит некоторое количество различных мобов.
  • IndustrialCraft 2 - Мод добавляет в игру промышленность, различные инструменты, и энергию.
  • BiblioCraft - Мод добавит различную мебель и разнообразит декор дома.
  • CompactWindmills - Мод добавит новые виды ветрогенераторов.
  • Ender IO - Мод добавляет новые механизмы, инструменты и генераторы энергии.
  • Advanced Solar Panels - Мод добавляет новые солнечные панели, которые вырабатывают больше энергии, чем обычные.
  • Nuclear Control 2 - Дополнение для мода - "IndustrialCraft 2". Этот мод позволяет создавать систему контроля и мониторинга ваших ядерных реакторов.
  • Wild Caves 3 - Мод разнообразит генерацию пещер.
  • Big Reactors - мод добавит многоблочные генераторы RF-энергии.
  • Carpenter's Blocks - мод добавляет возможность менять текстуру у некоторых блоков.
  • ChickenChunks - мод добавит блок, который будет держать чанк вокруг себя, постоянно загруженным.
  • Forestry - Мод добавит новые виды деревьев, пчеловодство, селекции и многое другое.
  •  Количество времени, которое вы будете уделять серверу. Часов 4-5.
  •  Сколько вы играете на нашем сервере: Недели 3 уже.
  •  Ваши человеческие качества. Добрый, отзывчивый, дружелюбный, ответственный.
  •  Сложно ли вас вывести из себя: Это будет трудно.
  •  Должность, на которую Вы подаете заявку: Цензор.
  •  Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?): Был свой сервер в 2015. Проект закрыл.
  •  Расскажите немного о себе: Добрый, отзывчивый, всегда заступлюсь за слабого, хорошист, всегда добиваюсь справедливости.
  • Дополнительные пункты для цензоров:
  • a) Знание правил проекта (от 1 до 10): 10
    b) Что будете делать в данной ситуации? Игрок потерял свои вещи и начал требовать их возврата.
  • Я не обязан возвращать ему вещи, т.к. это пункт правил 1.6,  объясню ему, почему я не верну ему вещи.
    c) Что Вы будете делать, если игрок не умеет приватить, как поможете?
  • Напишу ему что в команде /kit private, всё подробно описывается, если же он не поймёт, объясню всё сам.
Изменено пользователем 3onya

Поделиться сообщением

Третья заявка за сегодняшний вечер 13 ноября 2017 года. Да вы сговорились походу. Ну ладно, оставлю свой комментарий к вашей заявке.
1) Должность Модератора нужно заслужить
2) Укажите, на каком именно сервере (проекте) вы были в составе Администрации
3) Думаю, вам нужно еще немного поиграть на сервере.
P.S. Описание мода Ender IO немного неверно)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Myxa_Cukotyxa сказал:

На модератора не тянете, очень мало модов вы описали, слабая заявочка, но всё же вы могли бы подать заявку на цензора, но на сервере я вас вижу от силы дня 3. Я нейтрален!

Спешу поспорить, играю не 3 дня, а каждый день в течении 2-х недель. Раньше у меня были проблемы с подключением к интернету, соответственно я не мог играть часто. Написал я заявку потому, что люблю помогать другим людям. И всё же я попытаюсь написать заявку на Цензора. Я только что заметил, что у меня слетела дата регистрации на форуме, зарегистрировался я летом, а написано, что я был зарегистрирован в среду.

Изменено пользователем ZonioX

Поделиться сообщением

Сейчас бы по дате регистрации на форуме судить человека xD

Нормальная такая заявка, правда на сервере не 5 модов стоит, но да ладно :)

Ну и да, естественно описание модов вы взяли как всегда с вики(не своими словами описали)

Моя любимая придирчивость:

Вы там написали что у вас был "свой" сервер, так же вы написали что вы ушли со своего же сервера, т.к "проект закрылся" , так вы ушли потому что проект закрылся или вы проект закрыли и потом ушли? ну да, ладно.

А и да, справедливости такого слова нет на проектах, вы не добьётесь её, это уже пустословие))0

Ну, а так то заявка норм, правда только на цензора, на модератора вам рано.

Я нейтрален.

Поделиться сообщением

Теперь я отвечу Вам:

1) В образце заявки было написано: описать несколько модов.

2) Моды я описывал своими словами, я думал как написать более понятнее.

3) Про справедливость на сервере я ни чего не говорил, я это написал в колонке "Расскажите о себе"

На модератора я не претендую, я всего лишь попробовал написать заявку.Есть ещё такая мысль, что бы написать заявку на Цензора, но пока-что писать её, я не собираюсь, так, как это уже будет флуд заявками. Ну а я собственно не привык нарушать правила.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 6:22 PM, ZonioX сказал:

Теперь я отвечу Вам:

1) В образце заявки было написано: описать несколько модов.

2) Моды я описывал своими словами, я думал как написать более понятнее.

3) Про справедливость на сервере я ни чего не говорил, я это написал в колонке "Расскажите о себе"

На модератора я не претендую, я всего лишь попробовал написать заявку.Есть ещё такая мысль, что бы написать заявку на Цензора, но пока-что писать её, я не собираюсь, так, как это уже будет флуд заявками. Ну а я собственно не привык нарушать правила.

Ага 

Поделиться сообщением

Хочу уточнить, ты хочешь написать новую заявку на другой сервер или ты хочешь просто на другую должность? Если просто на другую должность то достаточно переименовать тему

Поделиться сообщением

18 часов назад, ZonioX сказал:

Прошу вас закрыть эту тему. Причина: Хочу написать заявку на другую должность

Не обязательно флудить однотипными заявками, просто измени название темы, это проще.

Да и тут если почитать, многие против, а кто-то нейтрален. Заявка еще ничего, а как будет работать, отвечать на вопросы игроков и следить за чатом)

Поделиться сообщением

Заявка замещена.
UPD: Замещена ещё раз, по просьбе подавшего.

Изменено пользователем 3onya

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.