Перейти к содержанию
ZonioX

Заявка на пост модератора ZonioX

Рекомендуемые сообщения

• Ваш игровой никнейм: ZonioX
  •  Ваше реальное имя: Костя
  •  Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона): kostya200350
  •  Ваш возраст: 14 
  •  Ваш часовой пояс: GTM+03:00
  •  Знание русского языка (от 1 до 10): 8
  •  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов):
  • Galacticraft - Мод позволит исследовать космос, посещать различные планеты, добавит некоторое количество различных мобов.
  • IndustrialCraft 2 - Мод добавляет в игру промышленность, различные инструменты, и энергию.
  • BiblioCraft - Мод добавит различную мебель и разнообразит декор дома.
  • CompactWindmills - Мод добавит новые виды ветрогенераторов.
  • Ender IO - Новые виды генераторов для производства RF-энергии.
  •  Количество времени, которое вы будете уделять серверу. Часов 4-5.
  •  Сколько вы играете на нашем сервере: Усердно играю недели 2, а начал играть месяца 1.5-2 назад.
  •  Ваши человеческие качества. Добрый, отзывчивый, дружелюбный.
  •  Сложно ли вас вывести из себя: Нет
  •  Должность, на которую Вы подаете заявку: Модератор.
  •  Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?): Был свой сервер,  месяца 2, ушёл по причине закрытия проекта.
  •  Расскажите немного о себе: Добрый, отзывчивый, всегда заступлюсь за слабого, хорошист, всегда добиваюсь справедливости.

Поделиться сообщением

На модератора не тянете, очень мало модов вы описали, слабая заявочка, но всё же вы могли бы подать заявку на цензора, но на сервере я вас вижу от силы дня 3. Я нейтрален!

Изменено пользователем Myxa_Cukotyxa

Поделиться сообщением

Третья заявка за сегодняшний вечер 13 ноября 2017 года. Да вы сговорились походу. Ну ладно, оставлю свой комментарий к вашей заявке.
1) Должность Модератора нужно заслужить
2) Укажите, на каком именно сервере (проекте) вы были в составе Администрации
3) Думаю, вам нужно еще немного поиграть на сервере.
P.S. Описание мода Ender IO немного неверно)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Myxa_Cukotyxa сказал:

На модератора не тянете, очень мало модов вы описали, слабая заявочка, но всё же вы могли бы подать заявку на цензора, но на сервере я вас вижу от силы дня 3. Я нейтрален!

Спешу поспорить, играю не 3 дня, а каждый день в течении 2-х недель. Раньше у меня были проблемы с подключением к интернету, соответственно я не мог играть часто. Написал я заявку потому, что люблю помогать другим людям. И всё же я попытаюсь написать заявку на Цензора. Я только что заметил, что у меня слетела дата регистрации на форуме, зарегистрировался я летом, а написано, что я был зарегистрирован в среду.

Изменено пользователем ZonioX

Поделиться сообщением

Сейчас бы по дате регистрации на форуме судить человека xD

Нормальная такая заявка, правда на сервере не 5 модов стоит, но да ладно :)

Ну и да, естественно описание модов вы взяли как всегда с вики(не своими словами описали)

Моя любимая придирчивость:

Вы там написали что у вас был "свой" сервер, так же вы написали что вы ушли со своего же сервера, т.к "проект закрылся" , так вы ушли потому что проект закрылся или вы проект закрыли и потом ушли? ну да, ладно.

А и да, справедливости такого слова нет на проектах, вы не добьётесь её, это уже пустословие))0

Ну, а так то заявка норм, правда только на цензора, на модератора вам рано.

Я нейтрален.

Поделиться сообщением

Теперь я отвечу Вам:

1) В образце заявки было написано: описать несколько модов.

2) Моды я описывал своими словами, я думал как написать более понятнее.

3) Про справедливость на сервере я ни чего не говорил, я это написал в колонке "Расскажите о себе"

На модератора я не претендую, я всего лишь попробовал написать заявку.Есть ещё такая мысль, что бы написать заявку на Цензора, но пока-что писать её, я не собираюсь, так, как это уже будет флуд заявками. Ну а я собственно не привык нарушать правила.

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 6:22 PM, ZonioX сказал:

Теперь я отвечу Вам:

1) В образце заявки было написано: описать несколько модов.

2) Моды я описывал своими словами, я думал как написать более понятнее.

3) Про справедливость на сервере я ни чего не говорил, я это написал в колонке "Расскажите о себе"

На модератора я не претендую, я всего лишь попробовал написать заявку.Есть ещё такая мысль, что бы написать заявку на Цензора, но пока-что писать её, я не собираюсь, так, как это уже будет флуд заявками. Ну а я собственно не привык нарушать правила.

Ага 

Поделиться сообщением

Против, рановато ему ещё идти на модератора.

Поделиться сообщением

Прошу вас закрыть эту тему. Причина: Хочу написать заявку на другую должность

Поделиться сообщением

Хочу уточнить, ты хочешь написать новую заявку на другой сервер или ты хочешь просто на другую должность? Если просто на другую должность то достаточно переименовать тему

Поделиться сообщением