Перейти к содержанию
popov199314

Заявка на модретора popov199314

Рекомендуемые сообщения

1.  Ваш игровой никнейм: popov199314
  2.  Ваше реальное имя: Олежка
  3.  Ваш скайп (Необходимо наличие микрофона): popov199314
  4.  Ваш возраст: 24
  5.  Ваш часовой пояс: +6
  6.  Знание русского языка (от 1 до 10): 3
  7.  Знание модов, установленных на нашем сервере (Опишите кратко несколько из модов): Ломаем сервер реакторами с 2017 года х).
  8.  Количество времени, которое вы будете уделять серверу. Каждый раз по разному, точные сроки знает Один наш милоственный, владыка ада
  9.  Сколько вы играете на нашем сервере: 2 месяца
  10.  Ваши человеческие качества. Тощий, старый, троль, вечный модератор
  11.  Сложно ли вас вывести из себя: Невозможно.
  12.  Должность, на которую Вы подаете заявку: МодреторХолоп
  13.  Был ли опыт работы в составе Администрации (Краткое описание: где, сколько, почему ушли?): MineClub, с 2010 года по 2015~2016год, в связи с закрытием сервера из за ленивых лейзов.
  14.  Расскажите немного о себе: плоскостопие 2й степени, не люблю лук, люблю кошек, служил в армии, играю в майнкрафт
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я просто скопирую свою ответ в заявке GnollDen : 

Я категорически ПРОТИВ! Знание русского языка на 3, а в будучи администратором вы должны правильно поставлять мысль игрокам, вы хотя бы должность написали бы нормально, в названии темы которая. Моды вы не описали, вас просили их кратко описать, а не писать, что и из чего вы делаете, даже на хелпера не потянете! Да и человеческие качества у вас так сказать, не очень. Вам нужны средства связи (Skype или Discord), а также наличие микрофона необходимо! И на последок, вас не просят в открытый доступ выкладывать ваш адрес и т.д, а всего лишь навсего скайп или дискорд, на этом всё, еще раз повторюсь, я ПРОТИВ!

Поделиться сообщением

Знание русского языка, это на столько толсто, что я даже не знаю как это можно не понять, подобная мысль даже не укладывается в моей голове.

Тоже самое про должность, тут есть немногие кто поймет про что мы, но ты не входишь в их число.

Наш объем знаний, по модификациям сего сервера знают те кто повыше по причине частых визитов, зачем в пустую писать очевидные вещи?

А про ва... человеческие качества я писать не буду, по мне, почти каждый из вас не подходит по пункту 11

Если протереть монитор, то можно увидеть наличия скайпа в заявке, про отсутствие микрофона я не писал

Поделиться сообщением

Ну вы почти во всём скопировали заявку GnolDen, или же писали её вместе на двоих, не вижу смысла в вас, как в администарции!

Изменено пользователем Myxa_Cukotyxa

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Myxa_Cukotyxa сказал:

Ну вы почти во всём скопировали заявку GnolDen, или же писали её вместе на двоих, не вижу смысла в вас, как в администарции!

Ох уж эти ряды администарции

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну да, два бывших администратора с одного проекта определенно напишут только разные заявки, там где имеется вариативность заполнения, она имеется

Поделиться сообщением

снова модреторы какие-то, не надо, пожалуйста 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, popov199314 сказал:

Вы любите мутить за все подряд, это и так понятно)

Да ты шоо, если бы мутили, тогда весь сервер молчал в таком случае, просто тишина в чате... ммм, идиллия прям...

Поделиться сообщением

В общем против,вы оба с GnollDen безответственно подошли к подаче заявки, также имеются нарушения, как есть выше в ответе от Myxa_Cukotyxa. Приходите в следующий раз. "Тролли".

Поделиться сообщением

10 минут назад, Spark сказал:

Да ты шоо, если бы мутили, тогда весь сервер молчал в таком случае, просто тишина в чате... ммм, идиллия прям...

цензура уровня детсад

как только все уходят, точнее почти всегда спам и вакханалия, ага

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, popov199314 сказал:

цензура уровня детсад

как только все уходят, точнее почти всегда спам и вакханалия, ага

Для чего существует раздел "Жалобы" в таком случае?

Поделиться сообщением

11 минут назад, Spark сказал:

Для чего существует раздел "Жалобы" в таком случае?

А что же с первым пунктом? Предупреждения за хз, пле, блин и т.д., порой чувствуешь себя в неком садике Ромашка, где все мило и нельзя говорить "бякя" в слух.

Эх помнится раньше... правда не у вас... жалко бенчик не удержал проект

Изменено пользователем popov199314
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Да, я так же скопировал то что я написал в заявке GnollDen

Да, тема не о чём.

Какую-то дрянь написали про должности модеров-холопов... это вообще что? набор идёт только на должности хелперов и цензоров.

Знание русского у вас не 3, это можно заметить по выше перечисленным сообщениям.

Да и вы грубо говоря нарушитель сервера, даже наверное главный провокатор что-ли )0

Ничего толком не описали. 

Заявку, так чисто для "прикола" чиркнули.

Короче, к заявке вы отнеслись не лучшим образом, понаписали всякой чуши.

Я против.

(Если бы вы создали новую заявку и всё бы в ней расписали было бы хорошо)

Поделиться сообщением

Однозначно отказ

Что за клевета в сторону администрации? Док-ва тому что они "мутили просто так"?

Очень частые нарушение правил проекта. Такое поведение явно не характерно 24-х летнему парню. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.